Танго для двоих

Концерт камерной музыки для одного из лучших сочетаний инструментов в дуэте — флейты и гитары. Для вас в этот вечер выступят лауреаты международных конкурсов: Анна Суетина — флейта и Дмитрий Андреев — гитара. В этот вечер в программе прозвучат преимущественно танго Астора Пьяццоллы и М.Д. Пухоля. Вы услышите современную музыку композиторов Е. Попляновой, В. Ерзунова и А. Виницкого.

Концерты 6+

Дмитрий Андреев — российский гитарист, лауреат Всероссийских и международных конкурсов.
Музыкальное образование получил в Нижегородском музыкальном колледже им. М.А. Балакирева в классе Владимира Митякова, затем окончил ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова, где учился у Николая Комолятова и Сергея Матохина. Совершенствовал свое мастерство у французского гитариста Филиппа Вилла. Участвовал в мастер-классах гитаристов Эрика Сопчика (Франция), Джорджио Мирто (Италия), Немании Остовича (Венгрия), Артема Дервоеда (Россия), Николая Михайленко (Украина), Евгения Финкельштейна (Россия). Лауреат всероссийских и международных конкурсов, среди которых 16-eme Festival International de Guitare Il de Re, (Франция, остров Ре) и IV Международный фестиваль гитарной музыки имени выдающегося гитарного мастера Ивана Кузнецова (г. Магнитогорск).
      Выступает в составе дуэта и ансамблей с солистом Российского национального оркестра под управлением М. Плетнева Максимом Рубцовым (флейта), Заслуженным артистом РФ и солистом Национального академического оркестра народных инструментов России Игорем Сениным (балалайка), лауреатами международных конкурсов Юлианы Падалко (флейта), Анны Суетиной (флейта) и Виктора Олехновича (балалайка) в России и за рубежом.  Является основателем  Московского конкурса народной музыки и народного пения «Золотой колос». Организатор нескольких музыкальных концертирующих коллективов: джазовый ансамбль «Picnic Quintet» и «Glier Ensemble», которые являются постоянными участниками концертов и фестивалей «Золотые грифы» им. А. Пономарчука, «Opera Night», «Jazz на Измайловском острове» и др. Идейный вдохновитель творческих проектов, концертов и детских образовательных музыкальных программ.

Анна Суетина (флейта) — разносторонний музыкант, заниматься на музыкальных инструментах начала с 6 лет. Играет на флейте, блокфлейте, фортепиано. В 2007 году окончила оркестровый факультет РАМ им. Гнесиных, а в 2015 еще и РЭУ им. Г.В. Плеханова. Лауреат международных конкурсов и фестивалей. В настоящее время является ведущим преподавателем Детской музыкальной школы им. Р.М. Глиэра по классу флейты и концертирует как сольно, так и в составе ансамблей.

Партнеры
Музыкальный проект "Андреевские музыкальные вечера"
Музыкальный проект "Андреевские музыкальные вечера"

Поделиться:

1545 дней назад
25 января 2020 17:00–19:00

Москва
ул. Чистова д.15/15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов